Написать письмо  |  Карта сайта
 

Вы здесь

День клиента «КАМАЗа» на Украине

На Украине 22-23 мая пройдёт очередной «День клиента КАМАЗа».

Основная цель мероприятия – предоставить возможность обсуждения актуальных вопросов участникам украинского рынка грузовых автомобилей: представителям деловых кругов, государственных структур, субъектов торгово-сервисной сети ОАО «КАМАЗ» на Украине, заводов спецтехники и ОАО «КАМАЗ».

Главным событием «Дня клиента-2012», станет премьера нового магистрального бортового автопоезда KAMAЗ-5308, представленного украинским потребителям впервые. Он предназначен для пригородных и междугородных перевозок различных видов грузов. Также в этом году будет организован автопробег колонны автотехники КАМАЗ по улицам Киева. Отметим, что в столице Украины автопробег грузовой техники подобного масштаба проводится впервые. Так, в составе колонны проедут около 15 машин, среди которых будут как автомобили КАМАЗ нового рестайлингового модельного ряда, так и спецтехника на шасси КАМАЗ производства местных заводов.

Кроме презентации и тест-драйва новой модели магистрального автопоезда КАМАЗ-5308, участников «Дня Клиента КАМАЗа-2012» ожидает интересная и насыщенная программа. Она включает выставку газобаллонных автомобилей КАМАЗ и спецтехники на шасси КАМАЗ производства украинских заводов (всего около 40 экспонатов), тест-драйвы спецтехники, пресс-конференцию и семинар для представителей коммунальных компаний.