Написать письмо  |  Карта сайта
 

Вы здесь

Через молодёжные проекты - к решению стратегических задач

В ОАО «КАМАЗ» создан Координационный совет молодёжных проектов, основной целью которого является содействие в привлечении молодых камазовцев к решению стратегических задач компании через проектную деятельность.

Совет молодёжных проектов станет своеобразным коллегиальным органом в системе управления проектной деятельности Камского автогиганта. Председателем совета, куда также войдут ещё 8 представителей различных подразделений «КАМАЗа», назначен руководитель Службы проектного и инвестиционного управления компании Денис Проскурин.

Члены совета будут оценивать важность проектов и их реализуемость. Кроме того, деятельность Совета предусматривает утверждение или отклонение предложений по открытию новых проектов (с помощью открытого голосования), а также оценку работы руководителя проекта и всех его участников. Заседания нового органа будут проводиться не реже двух раз в месяц.

Отметим, что проект считается молодёжным, если он разработан сотрудником «КАМАЗа» в возрасте до 30 лет, а период его реализации не превышает 3 месяца. Окончательное решение по открытию и финансированию проекта принимается также на Координационном совете молодёжных проектов ОАО «КАМАЗ».