Написать письмо  |  Карта сайта
 

Вы здесь

Автобусы для Казани от «КАМАЗ-ЛИЗИНГа»

Группа компаний «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» продолжает участвовать в обновлении автобусного парка Казани. В августе четыре пассажирских перевозчика столицы республики смогли приобрести автобусы марки НЕФАЗ, воспользовавшись камазовской программой лизинга.

По условиям сделки, рассчитанной на 60 месяцев, транспортные предприятия столицы Татарстана получили в лизинг 33 новых полунизкопольных автобуса НЕФАЗ-5299-30-32. Поставщиком техники выступило ОАО «НЕФАЗ», дочерняя компания ОАО «КАМАЗ».

Новые НЕФАЗы – городские автобусы для пассажирских перевозок I-го класса, оборудованы двигателем Cummins мощностью 270 л.с., соответствующим экологическому стандарту «Евро-3». В автобусах установлена спутниковая навигация, механические откидные пандусы для заезда в салон автобуса пассажиров на инвалидных колясках и электронным навигатором с заданным маршрутом передвижения автобуса в черте города.

Опыт «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» в работе с перевозчиками столицы Татарстана является одним из примеров построения продолжительных партнёрских отношений.