Написать письмо  |  Карта сайта
 

Вы здесь

Сотрудники Группы ОАТ приняли участие в профориентационной встрече

Сотрудники отдела управления персоналом ПАО «ОСВАР» (предприятие Группы ОАТ, входит в структуру «КАМАЗа») приняли участие в Едином дне выпускника, состоявшемся в рамках программы «Карьерный старт «Сделай свой выбор».

В конце марта прошла встреча ведущих работодателей Вязниковского района с выпускниками Вязниковского технико-экономического колледжа. Единый день выпускника – это площадка для встречи работодателей и выпускников колледжа, здесь созданы условия не просто для знакомства, но и для прямого трудоустройства.

«У нас сложился позитивный опыт работы с колледжем и его выпускниками. На нашем предприятии вчерашние студенты колледжа активно работают и совмещают работу с учебой в учебных заведениях. На период работы студенты пользуются льготами и гарантиями, предусмотренными работодателем», – рассказала начальник отдела управления персоналом ПАО «ОСВАР» Светлана Сатановская.

В ходе встречи выпускники задавали интересующие их вопросы о возможности совмещения учёбы и работы, перспективах карьерного роста, оказываемой социальной поддержке на предприятиях. Также ребятам рассказали о возможности продолжения обучения во Владимирском государственном университете. Специалисты ГКУ ВО «Центр занятости населения Владимирской области» – «Вязниковский» и РДДМ «Движение Первых» провели мастер-класс «PROкарьеру» и тренинг «Свобода общения. Прокачайся с Первыми!».