Написать письмо  |  Карта сайта
 

Вы здесь

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» оценил востребованность своих лизинговых предложений

В преддверии своего 10-летнего юбилея группа компаний «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» провела анализ востребованности своих лизинговых предложений.

Сегодня «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» предлагает своим клиентам пять базовых лизинговых продуктов: «Лизинг на Ваших условиях», «Лизинг для корпоративных клиентов», «Старый друг», «Уверенный», «Лизинг для малого бизнеса 2х2».

По анализу востребованности лидером стало лизинговое предложение «На Ваших условиях». На него приходится 50% всех сделок компании. Условия этого предложения очень выгодны клиенту, потому что у него есть возможность самому выбирать основные параметры сделки, а именно: размер авансового платежа, график платежей и срок лизинга.

На втором месте в рейтинге востребованности лизинговое предложение для «Корпоративных клиентов» - 17 % от всех сделок, на третьем продукт «Старый друг» - 13%. Есть интерес у клиентов и к специальным предложениям и акциям компании «КАМАЗ-ЛИЗИНГ», на их долю приходится от 5 до 11% всех сделок.

Экспресс-опрос постоянных клиентов компании показал, что они высоко ценят работу специалистов «КАМАЗ-ЛИЗИНГ». Главные критерии, которые особенно выделили в ходе опроса респонденты, это помощь специалистов компании в правильном выборе моделей автомобилей и автобусов на шасси КАМАЗ и грамотные консультации клиентов об их комплектациях.

В группе компаний «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» постоянно проводится работа по оценке рынка лизинга, анализ предложений других лизинговых компаний, а так же выявление предпочтений потребителей в области финансового сервиса. Все это позволяет компании оперативно обновлять продуктовую линейку за счёт создания новых лизинговых продуктов или актуализации уже имеющихся.