Написать письмо  |  Карта сайта
 

Вы здесь

«КАМАЗ» расскажет о своей Производственной системе

В последнюю пятницу месяца, 29 марта 2013 года, на «КАМАЗе» состоится семинар «Развитие Производственной системы «КАМАЗ» на заводах по изготовлению спецтехники».

Семинар проводится с целью обеспечения одинакового развития Производственной системы (PSK) – как на заводах «КАМАЗа», так и у официальных партнёров компании, заводах по изготовлению спецтехники на камазовских шасси. Перед участниками выступят генеральный директор ОАО «КАМАЗ» Сергей Когогин, его первый заместитель – исполнительный директор Юрий Клочков и генеральный директор ОАО ТФК «КАМАЗ» Герман Гильфанов. О своих достижениях в деле развития PSK в своих подразделениях расскажут генеральные директора дочерних предприятий «КАМАЗа» – ОАО «НЕФАЗ» и ОАО «Автоприцеп-КАМАЗ» – Раиф Маликов и Валерий Ерёмин.

В программе мероприятия – доклады по пяти основным направлениям PSK. Специалистами Производственной системы «КАМАЗ» планируется проведение пяти тематических мастер-классов на территориях завода двигателей, а также автомобильного и кузнечного заводов.

На сегодня своё участие в семинаре подтвердили уже более 60 представителей заводов по изготовлению спецтехники, среди которых ОАО «НЕФАЗ», ОАО «ТЗА», ООО «РИАТ», ООО «Уралспецтранс» и многие другие. Ознакомиться с программой семинара можно по ссылке http://kamaz.ru/ru/investor/ps/workshop/.